vivatika_banner_982_px
Новости Конкурсы и тендеры Завершается прием заявок на участие в ХI Всероссийском интернет-конкурсе «Золотой сайт»

Завершается прием заявок на участие в ХI Всероссийском интернет-конкурсе «Золотой сайт»

Печать

goldensite16 февраля 2011 года завершается прием заявок на участие в ХI ежегодном Всероссийском конкурсе «Золотой сайт» - в самом массовом интернет-конкурсе России. На конкурс представлено более 20 бизнес-номинаций по различным отраслям деятельности.

Участие в конкурсе - отличная возможность получить общественное признание, привлечь широкую аудиторию, сделать ваш сайт популярным, узнаваемым и посещаемым.

Участником конкурса может выступить как web-мастер сайта или студия-разработчик, так и владелец сайта или его представитель. За время существования конкурса в нём приняли участие несколько тысяч сайтов и большинство Российских разработчиков. Главная награда - статуэтка "Золотой Кибермастер", является почетным символом профессионализма сайтов.

«Золотой сайт» - исторически самый первый и массовый интернет-конкурс в сети Интернет (первый конкурс был проведен в 1997 году). За это время конкурс получил широкую известность, членами жюри были такие признанные деятели Российского Интернета, как Антон Носик, Артемий Лебедев, Александр Малюков, Алекс Экслер, Тимофей Бокарев, Хачатур Арушанов, Дмитрий Харитонов и другие.

Подать заявку на участие можно на официальном сайте конкурса.

Подробная информация по тел. +7 (495) 982-59-63 или по e-mail .

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: