vivatika_banner_982_px
Новости Мобильная связь МегаФон включает скорость 3,5G для жителей городов Самара и Тольятти

МегаФон включает скорость 3,5G для жителей городов Самара и Тольятти

Печать

megafon2.jpgМегаФон включает скорость 3,5G для жителей городов Самара и Тольятти на обычных условиях предоставления мобильного Интернета.

Технологично: на скоростях 3,5G откройте для себя настоящие преимущества мобильного Интернета, высокое качество мобильного телевидения и неповторимые эмоции от совершения видеозвонков.

Удобно: воспользуйтесь услугами 3,5G прямо сейчас: для этого не нужно получать новую SIM-карту или менять привычный номер.

Просто: используйте для сетей 3,5G телефон с поддержкой стандарта 3G/UMTS, 3G-модем или нетбук.

Информативно: узнайте о том, что технология 3,5G доступна для Вас здесь и сейчас, сверившись с автоматическим индикатором на дисплее телефона.

Экономично: пользуйтесь преимуществами технологии 3,5G на условиях Вашего тарифного плана: перечень тарифных опций, а также их стоимость не изменяется.

Альтернативно: Если Ваш телефон не поддерживает технологию 3G, Вы в полной мере могут продолжать пользоваться привычными услугами на всей территории Поволжья на прежних условиях. Обладатели аппаратов с поддержкой третьего поколения при попадании в зону действия 2G-сети могут на обычных условиях пользоваться связью и другими услугами в 2G-режиме. Потому что построение новой сети МегаФоном не означает, что компания прекращает предоставление услуг связи 2G.

Источник: МегаФон

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: