Новости Мобильная связь Проверка на дорогах

Проверка на дорогах

Печать

megafon2.jpg«Мобильный дозор» - контроль перевозок по мобильному
Иногда бизнес трудно контролировать. Например, если ваша компания занимается грузоперевозками, бывает сложно проверить, все ли идет по плану: не случилось ли непредвиденной задержки или ЧП в пути, где в данную минуту находится ценный груз и насколько он близок к заказчику, не сделал ли водитель крюк, чтобы заехать куда-нибудь по своим личным делам? Терзаться неизвестностью в таких случаях – неэффективно, отвлекать частыми звонками водителя, который обязан в первую очередь следить за дорогой, – тоже не лучший выход…

Тем не менее, и такую ситуацию можно четко контролировать. Компания «МегаФон» предлагает корпоративным клиентам услугу «Мобильный дозор», позволяющую иметь постоянный доступ к данным о местоположении любых объектов, на которых установлены абонентские устройства. Даже более того: в «черный ящик» записывается вся информация о скорости движения, пройденном расстоянии; есть возможность проводить мониторинг местоположения объектов через заданный интервал времени, обеспечить срабатывание «тревожной кнопки». Это будет полезно для транспортных компаний, курьерских служб, служб доставки, банков, регулярно отправляющих в рейс инкассаторские машины, или страховых компаний. Достаточно SIM-карты – и вы всегда будете знать, где ваш транспорт.

Подключение, управление и отключение услуги «Мобильный дозор» осуществляется посредством обращения корпоративного клиента в центры продаж и обслуживания корпоративных клиентов.

Услуга предоставляется только на специальном тарифном плане «Мобильный дозор». Для одного абонентского устройства корпоративному клиенту необходимо подключить один федеральный абонентский номер.

Подробности – на сайте www.volga.megafon.ru, по телефону справочной службы для корпоративных клиентов 0555 (внутри сети) или 8 9271 110 555 (с любого телефона) и в центре обслуживания корпоративных клиентов на Московском шоссе, 15.

Теги:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: