vivatika_banner_982_px
Новости Мобильная связь МТС запустит в Самаре 3G

МТС запустит в Самаре 3G

Печать

mts.jpg3G-технологии будут способствовать увеличению скорости и объемов передачи данных, повышается удобство работы с почтой, файловыми приложениями, он-лайн играми.

Кроме того, МТС планирует запустить широкую линейку новых тарифов и услуг в сетях 3G для различных категорий пользователей. Абоненты компании, находясь в зоне действия сетей 3G, смогут пользоваться такими инновационными сервисами как видеозвонок, высокоскоростной доступ в Интернет на базе услуги «МТС Коннект». До конца 2008 года спектр сервисов будет расширен за счет мобильного телевидения, 3G-роуминга и ряда других услуг.

Для пользования 3G-услугами абонент должен иметь телефон, поддерживающий стандарт 3G, подключенные услуги «Доступ в 3G-сеть», «GPRS» и находиться в зоне покрытия 3G сети МТС. Бесплатная услуга «Доступ в 3G-сеть» автоматически подключается всем абонентам МТС.

Запуск сети третьего поколения в коммерческую эксплуатацию в Самарской области запланирован на 2009 год. Это определяется, в первую очередь, необходимостью тщательного анализа результатов запуска пилотных зон 3G по стране. Таким образом, в Самарской области уже на начальном этапе МТС сможет обеспечить максимальное качество предоставляемых услуг.

Источник: Samara 24

 

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: