Новости Мобильная связь Участники программы «МегаФон-Бонус» в Самаре смогут использовать баллы при оплате товаров и услуг

Участники программы «МегаФон-Бонус» в Самаре смогут использовать баллы при оплате товаров и услуг

Печать

megafon_discont.jpgУ программы «МегаФон-Бонус» появился новый партнер - ООО «Золотая Середина». С 16 марта 2010 года абоненты компании «МегаФон» в Самаре могут получить в обмен на баллы дисконтную карту «Золотая Середина», дающую возможность получать скидки при оплате товаров и услуг во многих городах России.

Такая карта будет полезной более чем в 50 ведущих предприятиях города из различных сфер деятельности: магазины одежды и обуви, салоны свадебной моды, мебельные салоны, автосервисы и автошколы, такси, кинотеатры, рестораны, гостиницы, медицинские клиники, строительные компании, химчистки и фотоателье. С каждым днем количество компаний, заботящихся о своих клиентах и предоставляющих скидки по картам «Золотая Середина», неуклонно растет. Подробный перечень - на сайте http://www.seredina.ru/ или по телефону (846) 204-20-20 и 269-89-19.

Участники программы «МегаФон-Бонус» могут обменять бонусные баллы на следующее вознаграждение:

  • • Пластиковая карта «Золотая Середина» Classic - 60 баллов.

Срок действия карты в течение 6 месяцев с момента получения.

Обмен бонусных баллов на партнерское вознаграждение осуществляется в Офисах продаж и обслуживания абонентов Поволжского филиала ОАО «МегаФон» в г. Самара.

Вознаграждения выдаются только по письменному заявлению и при наличии документа, удостоверяющего личность.

Источник: МегаФон

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: