Новости Мобильная связь Вместе с iPhone 3GS МегаФон предлагает льготный доступ к мобильному Интернету

Вместе с iPhone 3GS МегаФон предлагает льготный доступ к мобильному Интернету

Печать

19 марта 2010 г. МегаФон в Поволжье начал продажиiphone-3gs.jpg со специальным предложением по льготному доступу к мобильному Интернету.

iPhone 3GS - самый быстрый и мощный iPhone на сегодняшний день. Это инновационное устройство имеет ряд новых преимуществ: более высокую скорость и производительность (в два раза выше, чем у iPhone 3G), увеличенную емкостью аккумулятора, высококачественную 3-мегапиксельную камеру с автофокусировкой, удобные функции видеозаписи и управления голосом. Новаторский App Store предоставляет доступ к более чем 150 000 приложений (на сегодняшний день более 3 миллиардов загрузок): от игр и социальных сетей до планирования финансов и сервисов, связанных с заботой о здоровье. iPhone теперь доступен более чем в 80 странах по всему миру.

МегаФон является первым и единственным оператором мобильной связи, развернувшим свою мобильную сеть во всех регионах России. Компания первой в России ввела в коммерческую эксплуатацию сеть 3G стандарта UMTS. В настоящее время сети 3G работают в большинстве регионов страны. На территории Поволжского филиала сеть 3,5G запущена в коммерческую эксплуатацию в 12 из 13 регионов. На территории макрорегиона действуют уже более 1500 базовых станций нового поколения. В 2010 году компания планирует значительно увеличить их количество, чтобы обеспечить покрытие даже в отдаленных районах каждой области и республики.

В офисах МегаФона модель iPhone 3GS 16Гб будет стоить 29990 рублей, а модель iPhone 3GS 32Гб 34990 рублей. Приобретая iPhone 3GS в офисах МегаФона, абонент может выбрать любой доступный тарифный план или сохранить свой привычный тариф, а также воспользоваться специальным тарифным предложением и получить ежемесячный пакет в 1Гб Интернет-трафика по льготной цене.

С подробным описанием специальных предложений для iPhone 3GS абоненты могут ознакомиться здесь, а также по телефону Абонентской службы 0500.

Для размещения заявок на приобретение iPhone 3GS с 5 марта работает специальный раздел.

Источник: МегаФон

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: