vivatika_banner_982_px
Новости Мобильная связь Акция от МТС «Подключи друга и получи 700 минут»

Акция от МТС «Подключи друга и получи 700 минут»

Печать

mts_logo.gifС 28 июня 2010 года список тарифов МТС значительно расширился. Теперь принять участие в акции «Подключи друга и получи 700 минут» могут клиенты всех некорпоративных тарифов.


Описание

«Принять участие в акции»

МТС дарит по 700 минут своему абоненту и его другу, подключившегося по его рекомендации.

Обоим друзьям предоставляется по 70 (семьдесят) минут ежемесячно в течение 10 (десяти) месяцев для звонков на номера МТС домашнего региона.

Стоимость подключения пакета «700 минут» для каждого участника — 1 рубль с НДС.

Как стать участником акции

Абоненту МТС достаточно просто рекомендовать своему другу подключиться к МТС.

Другу абонента МТС необходимо подключиться к МТС и при оформлении заявки на участие в Акции сообщить сотовый номер МТС своего рекомендателя.

Как оформить заявку на участие в акции?

Шаг 1. Подключитесь в салоне-магазине МТС или другом салоне связи.

Шаг 2. Сообщите сотовый номер МТС своего друга, рекомедовавшего вам подключиться к МТС.

Шаг 3. Сотрудник салона-магазина примет вашу заявку на участие в акции, и если ваши данные и данные друга соответствуют условиям акции, каждому из вас будет подключено по 700 минут.

Шаг 4. И вам, и вашему другу поступит SMS о подключении 700 минут.

Если вы подключились к МТС менее 30 дней тому назад и в момент подключения к МТС вы не оформили участие в акции, заполните заявку сейчас — «Заполнить заявку».

Кто может участвовать

Участвовать в акции в качестве рекомендателя может абонент МТС, пользующийся любым тарифом, кроме корпоративного.

Участвовать в акции в качестве приглашенного может любой абонент, подключившийся к МТС на любой тариф, кроме корпоративного или тарифов: «Эксклюзив», «Бизнес без границ». Подать заявку на участие в акции необходимо не позднее 30 календарных дней со дня начала пользования сотовым номером МТС.

Приглашенный абонент, не должен иметь другого номера МТС, кроме указанного в заявке на участие в акции.

Абонент, подключившийся к МТС по рекомендации не должен иметь в последние 180 дней со дня подачи заявки или активации последнего, зарегистрированного сотового номера МТС, оформленного на те же ФИО, серию и номер паспорта РФ другого сотового номера.

Приглашение нескольких друзей

Абонент МТС может рекомендовать присоединиться к акции нескольким участникам. Приглашающие и приглашенные абоненты МТС могут повторно принимать участие в акции и получать дополнительный пакет «700 минут» по истечении десяти месяцев с момента подключения предыдущего пакета.

Особенности пакета "700 минут"

- В пакет входят 700 минут для звонков абонентам МТС г. Самара и Самарской области.

- Пакет предоставляется существующему абоненту МТС в течение трех рабочих дней с момента первого подключения его друга к МТС и подачи заявки на участие в акции. Стоимость подключения пакета «700 минут» для каждого абонента составляет 1 рубль.

- Пакет предоставляется равными частями: по 70 минут ежемесячно в течение 10 календарных месяцев, начиная с месяца первого подключения и участия в акции, и действителен при совершении звонков абонентам МТС в пределах домашнего региона.

- Предоставляемый пакет минут фактически является скидкой на услуги МТС, не подлежит выплате в денежном эквиваленте, в том числе при расторжении договора абонентского обслуживания

Получить информацию об остатке пакета минут в текущем месяце можно:

- набрав ,

- позвонив по номеру 111-11,

- воспользовавшись сервисом «Интернет-Помощник»

На один абонентский номер не может быть одновременно подключено несколько пакетов «700 минут».

На тарифных планах «RED Energy» и «Maxi Plus» участие в акции «Подключи друга и получи 700 минут» исключает возможность пользования опцией «Безлимитные звонки». В случае участия в акции «Подключи друга и получи 700 минут» опция «Безлимитные звонки» автоматически отключается.

Дополнительные возможности

- Помощь в выборе оптимального тарифа — бесплатный сервис «Твой лучший тариф».

- Бесплатное оповещение всех родных, друзей, знакомых и коллег о вашем новом номере в течение двух месяцев — услуга «Мой новый номер».

Акция «Подключи друга и получи 700 минут» действует с 28 июля 2009 года на постоянной основе.

Источник: МТС

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: