vivatika_banner_982_px
Новости Мобильная связь Комплект «МТС Коннект» для мобильного доступа в Интернет за 290 рублей

Комплект «МТС Коннект» для мобильного доступа в Интернет за 290 рублей

Печать

mts_logo.gifМТС запускает для абонентов в Самарской области новую акцию «Модем за 290 рублей». По условиям акции при приобретении комплекта «МТС Коннект» абонент оплачивает 790 рублей, из которых 500 рублей – оплата безлимитного мобильного интернета на 2 месяца с момента покупки в рамках опции «Безлимитный онлайн». Таким образом, итоговая стоимость модема составит всего 290 рублей.

Опция «Безлимитный онлайн» дает возможность безлимитного доступа в Интернет1 на тарифном плане «МТС Коннект» на скорости до 512 Кбит/с за абонентскую плату 250 рублей в месяц.

«МТС продолжает последовательную реализацию стратегии  по расширению возможностей доступа абонентов МТС к сервисам мобильного Интернета, и в разгар сезона отпусков, когда многие пользователи предпочитают проводить свободное время на природе, вдали от города, мы рекордно снизили цены на комплекты «МТС Коннект». Возможность выходить в Интернет с помощью SIM-карты и мобильного модема в любой точке, где есть сотовая связь, – настоящая находка для тех, кто хочет оставаться на связи во время загородного отдыха или работать на свежем воздухе. С акцией «Модем за 290 рублей» эта возможность стала еще доступнее», - отметил коммерческий директор по работе с розничным рынком МТС-Поволжье Алексей Перевозчиков.

 В комплект «МТС Коннект» входят:

- высокоскоростной USB-модем для доступа в Интернет через 3G/EDGE/GPRS-соединение;

- специальный тариф «МТС Коннект-3» с выгодной стоимостью Интернет-трафика и опциями для подключения безлимитного Интернета;

- программное обеспечение для автоматической установки и настройки оборудования.

В рамках предложения, в комплекте со специальным тарифом «МТС Коннект-3», включающим в себя пакеты Интернет-трафика по выгодным ценам и опции для безлимитного Интернета,  МТС представляет компактные и стильные 3G USB-модемы Huawei E1550 и ZTE MF627, поддерживающие карты памяти MicroSD объемом до 4Гб, совместимые с большинством современных компьютеров и обеспечивающие высокую скорость передачи данных.

Мобильный интернет становится доступнее

Продажи комплексного предложения «МТС Коннект», включающего модем для мобильного доступа в Интернет и специальный тариф для передачи данных, стартовали феврале 2008 года. В рамках программы по продвижению мобильного доступа в Интернет, МТС планомерно проводила снижение стоимости «МТС Коннект». Так, к началу 2009 года стоимость модемов линейки «Коннект» составляла 2290 рублей, в марте была снижена до 1990 рублей, а с апреля 2009 года - до 1490 рублей, в августе 2009 года – до 1190 рублей, в декабре 2009 года в рамках новогодней акции цена составляла 890 рублей, а в мае была снижена до 790 рублей.

Параллельно со снижением стоимости оборудования, МТС планомерно снижает стоимость Интернет-трафика  на тарифном плане для активных пользователей интернет «МТС Коннект». Последнее снижение стоимости мобильного интернета на тарифном плане «МТС Коннект» произошло в июне 2010 года. Изменения коснулись стоимости пакетов трафика и абонентской платы за безлимитные опции. Снижение стоимости пакетов трафика составило от 31% (для пакета в 100Мб) до 70% (для пакета в 1000 Мб), кроме того появился новый пакет объемом 3000 Мб для активных пользователей мобильного Интернета. Стоимость круглосуточного безлимитного Интернета на скорости до 128 Кбит/с снижена более чем в 4,5 раза - с 345 руб. до 75 руб. в месяц.

1 В рамках  опции «Безлимитный онлайн» абоненту предоставляется неограниченный доступ в Интернет с 02:00 до 06:00 и 3000 Мб с 06:00 до 02:00 на скорости до 512 кбит/сек. Стоимость 1 Мб сверх пакета – 10 коп.

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: