Доставка в номер

Печать
megafon2.jpg

Покупать телефонные номера в Интернет-магазине МегаФона стало еще удобнее. Теперь у покупателей Интернет-магазина Поволжского МегаФона есть уникальная возможность выбрать себе номер, который сложно забыть.

Благодаря новому способу подбора номеров, не надо заучивать набор цифр – достаточно запомнить имя, название города или любое другое значимое для вас слово.

Давно известно, что люди лучше запоминают слова, чем числа. На этом научно доказанном факте и основан новый способ подбора номеров. Каждой букве соответствует цифра, расположенная на клавишах вашего телефона. Запомнив слово, вы легко воспроизведете номер.

Чтобы упростить жизнь пользователям, которым сложно сразу придумать интересное и легко запоминающееся для себя слово, создан специальный словарь, состоящий из нескольких тысяч слов, имен и названий. Теперь при загрузке в продажу новых номеров, словарь будет автоматически «переводить» числовые значения на слова. Пользователь сразу увидит, какие «слова» (номера) в данный момент есть в продаже. Возможен также подбор и по сочетанию цифр и букв. Просто находите свои «слова» и выбирайте подходящий номер в Интернет-магазине МегаФона в Поволжье.

Кроме того компания продлевает популярную акцию «Доставка номеров Интернет-магазина за 1 рубль» до 30 сентября 2010 года. Красивые, парные, именные, легко запоминающиеся, счастливые телефонные номера теперь стали ближе посетителям виртуального супермаркета. Закажите золотой или серебряный номер или партию SIM-карт от пяти штук, и компания доставит покупку по удобному для абонента адресу в пределах Самары и Тольятти.

Кстати, бесплатная доставка также порадует ценителей высокотехнологичных гаджетов в Самаре и Тольятти. Закажите 3G-модем, подключенный к тарифному плану «МегаФон-Логин Безлимитный», MMS-фоторамку или MMS-камеру, нетбук или любой другой понравившийся девайс на Интернет-витрине МегаФона, и все хлопоты по транспортировке приобретения оператор возьмет на себя.

Подробности – на сайте www.volga.megafon.ru (Интернет-магазин МегаФона в Поволжье), по телефону информационно-справочной службы 0500 (внутри сети) или 8 9271 110 500 (с любого телефона).

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: