vivatika_banner_982_px
Новости Мобильная связь МТС продолжает расширять зону покрытия сети 3G в Самарской области

МТС продолжает расширять зону покрытия сети 3G в Самарской области

Печать

mts_logo.gifКомпания МТС сообщает об очередном плановом расширении зоны покрытия и емкости сети 3G в Самарской области.

МТС в рамках стратегии по развитию мобильного Интернета в Самарской области установила дополнительное оборудование и запустила сеть 3G в поселке Федоровка. В городах Самара и Тольятти зона покрытия сети была расширена за счет промышленных зон. В Тольятти покрытие сети 3G появилось в районах улиц Борковской, Коммунальной, в Самаре – за Заводским и Ракитовским  шоссе.

Кроме того, оператор улучшил покрытие и емкость уже действующих сетей 3G в Куйбышевском районе Самары, в том числе в поселке Сухая Самарка и районе совхоза Волгарь, в Тольятти емкость сети 3G была улучшена в Центральном районе города в районе улицы Баныкина.

В планах компании - до конца 2010 года обеспечить 100%-ное покрытие сети 3G в Самаре и Тольятти, включая удаленные районы и прилегающее поселки, и запустить сеть «нового поколения» во всех городах Самарской области.

Мобильный Интернет становится доступнеe:

С 25 августа 2010 года абонентам МТС в Самарской области доступна новая услуга для безлимитного доступа в Интернет с мобильного телефона за 99 рублей в месяц – БИТ. Абонент может пользоваться мобильным Интернетом без ограничения скорости приема/передачи информации в пределах 5Мб в час. При превышении 5 Мб скорость ограничивается до 32 Кбит/c до конца часа. С началом следующего часа данное ограничение скорости снимается до очередного превышения установленного порога приема/передачи данных.  Услуга действует при нахождении абонента в пределах домашнего макрорегиона - Поволжье.

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: