vivatika_banner_982_px
Новости Мобильная связь Новая услуга «Видеозвонок» от МТС

Новая услуга «Видеозвонок» от МТС

Печать
mts_logo.gif

В сети 3G абоненты компании МТС смогут воспользоваться новой услугой «Видеозвонок», которая позволяет одновременно передавать и голос, и изображение, т.е. теперь во время разговора можно не только слышать, но и видеть собеседника.

Тарифы на видеозвонки:

При нахождении абонента в сети МТС на территории "домашнего" региона:

- исходящий местный видеозвонок – 4,00 руб./мин. с учетом налогов;

- исходящий видеозвонок на номера абонентов МТС других регионов России – 10,00 руб./мин. с учетом налогов (по мере появления сетей 3G в городах России);

- исходящий междугородный/международный видеозвонок равен соответствующей цене междугородного/международного голосового вызова согласно тарифному плану абонента.

Чтобы совершить видеозвонок - не нужно настраивать телефон. Главное требование - наличие телефонных аппаратов с поддержкой функции видеовызова и оба абонента должны находиться в зоне действия сети 3G.

Все исходящие и входящие видеозвонки тарифицируются поминутно. При нахождении на территории «домашнего» региона входящие видеозвонки не тарифицируются. Исходящие видеозвонки длительностью менее 3 (трех) секунд не тарифицируются. Переадресованные видеозвонки тарифицируются в соответствии с направлением.

Источник: МТС

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: