Новости Мобильная связь Услуга «Офисная зона» от МегаФон

Услуга «Офисная зона» от МегаФон

Печать

megafon2.jpgУслуга «Офисная зона» позволяет сотрудникам одной компании звонить друг другу со 100%-й скидкой.

С 15 сентября корпоративные абоненты МегаФона в Поволжье могут общаться друг с другом неограниченно в пределах офисов своей компании. «Офисная зона» охватывает расстояние от 100 до 500 метров. Так что, даже находясь на разных этажах или в отдельных помещениях, сотрудники могут воспользоваться этой услугой.

Можно подключить пакеты «Корпоративный», «Городской» и «Безлимитный» и общаться внутри «Офисной зоны» как с сотрудниками компании, так и с абонентами МегаФона, а также с абонентами других операторов сотовой связи и пользователями стационарных телефонов по Поволжью.

Абонентская плата зависит от числа адресов офисов и взимается с каждого корпоративного клиента, подключенного к услуге. Плата за подключение одного офиса не взимается, подключение второго стоит 10 рублей, третьего — 20 рублей. Размер скидки зависит от вида пакета, выбранного клиентом.

Чтобы подключить свою компанию к услуге «Офисная зона», необходимо обратиться в Центры обслуживания корпоративных клиентов и указать в заявлении пакет, который определяет величину скидки на исходящие звонки из «Офисной зоны».

Источник: МегаФон

Теги:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: