vivatika_banner_982_px
Новости Мобильная связь СМАРТС дарит бонусы тем, у кого много друзей

СМАРТС дарит бонусы тем, у кого много друзей

Печать

smarts_logoКаждый абонент СМАРТС, порекомендовав своим друзьям подключение к сети этого оператора, может получить один из трех бонусов на выбор: пакет «300 минут внутри сети» СМАРТС, пакет «150 SMS», пакет 60 Мб мобильного Интернета. При этом такие же бонусы предусмотрены и для тех, кто подключается по рекомендации своего друга.

Принять участие в этой акции могут абоненты СМАРТСа, обслуживающиеся на тарифных планах: «Общаться легко!», «Фрэш», «COOL», «ТОП-Лидер», «Поговорим?», «Витамин С», «РЕДкая удача», «Удача!», «Привет», «Все просто!» (предоплатная система) и «Все просто» (постоплатная система).

Использовать свое право на бонусы новый абонент может в течение 30 суток с момента подключения. Для получения одного из трех мобильных подарков нужно воспользоваться командой *180#, прописав номер абонента, который рекомендовал подключиться к сети СМАРТС в полном федеральном формате и номер вознаграждения: 8ХХХХХХХХХХ#номер вознаграждения#. Номер бонусного вознаграждения: «300 минут внутри сети» - 1, «150 SMS» - 2, «60 Мб мобильного Интернета» - 3.

Подключение новых абонентов по приглашению возможно на тарифные планы «Все просто!» (предоплатная система) и «Все просто» (постоплатная система), COOL, «Общаться легко!», «Фрэш», «Поговорим?», «Общаться легко» в центрах обслуживания клиентов СМАРТС и в дилерских салонах.

Правила проведения акции размещены на официальном web-сайте СМАРТСа www.smarts.ru. Также об условиях акции можно узнать по телефону единой справочной службы 121 и городским номерам телефонов в следующих городах: Самара (846) 272-72-72, Тольятти (8482) 46-46-46, Сызрань (8464) 98-00-00.

Источник: РИА Самара

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: