vivatika_banner_982_px
Новости Мобильная связь Интернет-магазин МегаФона желает всем счастливой охоты

Интернет-магазин МегаФона желает всем счастливой охоты

Печать

megafon2С 1 ноября 2010 года по 28 февраля 2011 года вы можете стать участником акции «SMS-охота» и получить подарочные пакеты сообщений.

Что для этого нужно?

  • зайти на сайт компании МегаФон в раздел Интернет-магазин
  • выбрать понравившийся номер
  • подобрать тарифный план («Смешарики», «Родной», «Твое время», «Общительный», «Мой Регион», «Нарасхват», «Моя республика» или «Проще простого»)
  • подключиться к сети «МегаФон»

Все SMS-охотники смогут активировать на каждый из подключенных номеров по одному пакету из 100 SMS! Срок действия пакета — 30 суток. Для жителей Астрахани, Волгограда, Казани, Набережных Челнов, Пензы, Саранска, Саратова, Самары, Тольятти, Ульяновска, Уфы и Чебоксар действует доставка номеров в пределах города.

При заключении физическим лицом договора оказания услуг связи посредством Интернет-магазина, предоставляется возможность активировать пакет из 100 нетарифицированных смс-сообщений* на 30 суток за 1 руб. (с учетом НДС) на каждый выбранный номер.

*Кроме исходящих SMS-сообщений, отправляемых на номера информационно-развлекательных услуг, а также исходящих международных SMS сообщений.

Неиспользованные в течение данного периода SMS в рамках Пакета - «сгорают».

Если абонент после подключения пакета по акции производит смену своего ТПО на любой, который не участвует в акции, то на новом ТПО пакет прекращает действовать.

При совместной работе пакета с подключенными ТО:

  • Пакет по акции приоритетнее ТО «SMS 100», «Безлимитный SMS», а также SMS-трафика в рамках программы «МегаФон Бонус»;
  • ТО «Любимый SMS» приоритетнее пакета по акции;
  • Пакет в рамках опции «Мульти SMS» будет действовать одновременно с пакетом из 100 SMS в рамках акции (то есть SMS-сообщения из пакета расходуются).

Источник: МегаФон

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: