vivatika_banner_982_px
Новости Мобильная связь МТС. Общайтесь с друзьями и близкими в зарубежных поездках

МТС. Общайтесь с друзьями и близкими в зарубежных поездках

Печать

mts_logoC 6 декабря 2010 года абонентам МТС в знак благодарности за активное использование услуг МТС будет автоматически предоставлена возможность пользоваться связью в зарубежных поездках.

С бесплатной опцией «Легкий роуминг и международный доступ» абоненты компании МТС смогут звонить и принимать звонки, получать и отправлять SMS-сообщения в поездках, а также совершать международные звонки в любую страну мира из домашней сети.

Услуга предоставляется без абонентской платы и платы за подключение.

Оплата вызовов при нахождении в роуминге производится в соответствии с тарифами на услуги в международном роуминге, оплата международных вызовов из домашней сети - по тарифам на международные звонки в соответствии с тарифным планом.

Для отключения опции наберите и выберите в меню пункт «отключить» или отправьте бесплатное SMS сообщение с текстом 21570 на номер 111.

Если кто-то из ваших друзей и близких хотел бы воспользоваться этим предложением, порекомендуйте ему подключить опцию самостоятельно и бесплатно.
Для подключения опции необходимо набрать и выбрать в меню пункт «подключить», или отправить бесплатное SMS сообщение с текстом 2157 на номер 111.

В акции участвуют абоненты – физические лица, с тарифными планами, на которых опция «Легкий роуминг и международный доступ» предоставляется, исключая тарифные планы «Классный», «Заботливый», а также тарифные планы, содержащие в своем названии «Коннект».

Возможность пользования телефоном за рубежом будет предоставлена автоматически, если среднемесячные начисления за период с августа по сентябрь 2010 г. составляют более 300 рублей на один телефон с учетом налогов.

Источник: МТС

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: