vivatika_banner_982_px

Болеем за наших!

Печать

megafon2В период Чемпионата мира по хоккею, с 29 апреля по 15 мая, «МегаФон» проводит SMS-акцию «Экипируйся с МегаФоном и болей за Сборную России – им нужна твоя поддержка!»

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо во время трансляции матча из Словакии отправить SMS-сообщение со словом «УРА» на номер 1920. В ответ болельщик получит SMS с кодовой фразой, которую в течение 30 минут надо показать бармену или официанту бара – участника акции. Каждый отправитель получит специальные подарки от компании «МегаФон» с символикой Сборной России по хоккею. Стоимость сообщения зависит от того, к какому оператору сотовой связи подключен болельщик, и не превышает 2,71 руб.

Акция пройдет в шести популярных спорт-барах Самары: «Old Guiness Pub» (ул. Галактионовская, 191), «Irish pub» (ул. Ново-Садовая, 6), «Посиделки» (ул. Советской Армии, 180/3), «Кадушка» (ул. Физкультурная, 113), «Баба Яга» (ул. Ташкентская, 99), «Гамбринус» (ул. Губанова, 15).

Помимо Самары акция «Экипируйся с МегаФоном» пройдет в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Хабаровске и Москве.

«МегаФон» – оператор спорта – является Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, официальным партнером Федерации хоккея России, генеральным спонсором Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, а также официальным спонсором Национальной, Молодежной и Женской сборных команд России по хоккею.

Подробные правила акции

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: