vivatika_banner_982_px
Новости Мобильная связь При покупке смартфона в «Евросети» или «Связном» – месяц мобильного интернета в подарок

При покупке смартфона в «Евросети» или «Связном» – месяц мобильного интернета в подарок

Печать

beelineВсе купившие до 31 октября 2011 года смартфон в «Евросети» или «Связном» получают возможность бесплатно в течение месяца пользоваться мобильным интернетом в рамках бонусного трафика объемом 2 Гб.

Чтобы принять участие в акции, активируйте уникальный код, указанный в чеке за покупку.

Для этого наберите со своего смартфона команду:

*101*код активации#звонок

После этого на ваш номер поступит SMS-уведомление об участии в акции.

Условия акции

Участвуйте в акции и вы сможете бесплатно в течение месяца пользоваться мобильным интернетом на вашем смартфоне в рамках бонусного трафика объемом 2 Гб.

shema_2gb

По истечении месяца, или по окончании 2 ГБ бонусного трафика, в зависимости от того, что произойдет раньше, вы сможете и дальше пользоваться интернетом по стоимости, предусмотренной вашим тарифным планом.

Мобильный Интернет

После окончания акции вы можете подключить одну из услуг, которая будет отвечать вашим потребностям. Если вам нужен интернет от случая к случаю, подключите опцию «Беззаботный Интернет». А если вы хотите пользоваться интернетом часто и без ограничений, выбирайте для подключения услугу «Безлимитный Интернет на телефоне».

Бонус можно активировать до 31 октября 2011 года.

Услуга доступна абонентам «Билайн» предоплатной системы расчетов, физическим лицам. Срок действия бонуса 31 календарный день с момента активации.Бонус является скидкой на услуги связи и не может быть возмещен в денежном эквиваленте. Услуга не доступна в национальном и международном роуминге.

Источник: Билайн

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: