vivatika_banner_982_px
Новости Мобильная связь Мобильный Интернет от МТС стал ещё удобнее

Мобильный Интернет от МТС стал ещё удобнее

Печать

mts_logoС 08 августа 2011 года изменяется порядок списания ежемесячной платы за пакеты интернет-трафика и безлимитные опции на тарифах линейки «МТС Коннект».

Для клиентов тарифных планов линейки «МТС Коннект», у которых подключены пакеты интернет-трафика или безлимитные опции, будет установлен неснижаемый положительный остаток в размере ежемесячной платы за них. Вечером накануне даты списания ежемесячной платы баланс счета абонента «МТС Коннект» будет проверяться. В случае, если сумма на счете меньше неснижаемого положительного остатка, номер будет заблокирован и предоставление услуг связи будет приостановлено до тех пор, пока баланс не будет пополнен. То есть в этом случае ежемесячная плата не будет списываться, что позволит сохранить положительный баланс, если по какой-то причине Вы не пользуетесь данным номером в настоящее время.

Как только баланс счета будет пополнен до суммы, достаточной для оплаты пакета или безлимитной опции, номер будет разблокирован, и можно будет снова пользоваться подключенными услугами. При этом ежемесячная плата будет списана в ночь, следующую за днём внесения средств.

Списание ежемесячной платы за безлимитную опцию происходит в день соответствующий дате подключения этой тарифной опции, списание ежемесячной платы за пакет интернет-трафика происходит первого числа каждого месяца. Списание ежемесячной платы в другие дни возможно только при выходе номера из блокировки. При списании ежемесячной платы за тарифную опцию остаток на счёте должен быть положительным.

Источник: МТС

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: