vivatika_banner_982_px
Новости Мобильная связь Новые возможности для абонентов МТС в сети 3-го поколения

Новые возможности для абонентов МТС в сети 3-го поколения

Печать

mts.jpgС 23.07.2008 г. вы можете воспользоваться 3G-услугами в сетях нового поколения в роуминге – как при путешествии по России в сети МТС, так и за рубежом.

На территории России компания МТС запустила сеть 3G в Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. Именно в этих городах вы уже сейчас можете почувствовать принципиально новые возможности.
В ближайшем будущем сеть нового поколения будет развернута и в других городах и населенных пунктах РФ.
Также вы можете воспользоваться услугами в международном роуминге в сетях 3G наших роуминговых партнеров, с которыми заключено соглашение об оказании таких услуг. Список операторов постоянно расширяется.
Услуга «Видеозвонок» в настоящее время не предоставляется.
Тарифы на передачу данных в сетях 3G не отличаются от тарифов на услугу GPRS по вашему тарифному плану и зависят от используемой точки доступа (APN).
Подробнее о сети 3G, картах покрытия сети 3G в России, международных операторах, предоставляющих услуги в сети 3G, вы можете узнать в специальном разделе нашего сайта www.mts.ru/3G.
В сети 3-го поколения существенно выше скорость передачи данных: максимально возможная теоретическая скорость передачи данных, обеспечиваемая стандартом UMTS, — 384 Кбит в секунду, а с технологией HSDPA, которую поддерживает оборудование МТС, предел скорости возрастает до 3,6 Мбит в секунду! На практике это означает, что теперь абоненты МТС могут получить доступ в Интернет по качеству не хуже, а иногда даже и лучше, чем широкополосный доступ, предоставляемый фиксированными операторами связи.
Благодаря высокой скорости передачи данных вы сможете загружать в свой телефон mp3-треки и видеоролики на WAP-портале wap.mts.ru так же быстро, как с домашнего или рабочего компьютера с проводным подключением к Интернету.

Источник: МТС

 

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: