Новости Мобильная связь Пакет от МегаФон «Интернет 24»

Пакет от МегаФон «Интернет 24»

Печать
megafon.jpgКомпания «МегаФон» в Поволжье представляет пакет «Интернет 24», предоставляющий на сутки безлимитное пользование возможностями Всемирной сети в рамках услуги «GPRS-Оптом».

 10 сентября 2008 года в арсенале активных пользователей Интернета - абонентов сети «МегаФон-Поволжье», физических лиц, появился отличный инструмент оптимизации затрат. Пакет «Интернет 24» в рамках услуги «GPRS-Оптом» предоставляет безлимитное пользование возможностями Всемирной сети на 24 часа.
 Действие Пакета вступает в силу с 00:00:01 и действует до 23:59:59. Стоимость подключения пакета составляет 95 рублей (с учетом НДС 18%), списывается с лицевого счета абонента единовременно.
 Подключить пакет «Интернет 24» просто в любой день месяца в отделе абонентского обслуживания, обратившись в информационно-справочную службу или с помощью USSD-запроса на номер *105*05#. Отключение пакета по инициативе абонента не предусмотрено. Возможно повторное подключение пакета.
 Важно: в случае одновременного подключения пакета «Легкий интернет» и «Интернет 24», услуга «Интернет 24» занимает более приоритетную позицию.

Источник: МегаФон 

Теги:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: