Новости Мобильная связь «Мобильные рассылки» от МегаФон

«Мобильные рассылки» от МегаФон

Печать
megafon.jpgНовый инструмент информирования и развлечения доступен абонентам сети «МегаФон-Поволжье» - пользователям WAP-портала МегаФонPRO.

 Абоненты сети «МегаФон-Поволжье» - пользователи WAP-портала МегаФонPRO имеют возможность воспользоваться новым инструментом информирования и развлечения с помощью нового раздела «Мобильные рассылки». Вы можете легко подписаться на периодическое получение контента различной тематики как единичными рассылками, так и сформированным пакетом.
 Рассылка контента производится как посредством SMS- и MMS-сообщений, так и с использованием специального приложения - J2ME-клиента (jText), позволяющего загружать мультимедийную информацию по каналу GPRS*. Подпишитесь на «Мобильные рассылки» с помощью WAP-интерфейса услуги или скачиваемого J2ME-клиента.

Для пакетных рассылок используйте только JText-приложение. J
Text - это приложение (J2ME-клиент) для получения и просмотра разнообразного текстового и мультимедийного контента. По сути, jText является компактным и универсальным браузером. Приложение jText бесплатное - Вы оплачиваете только стоимость GPRS-WAP трафика при его закачке согласно Вашему тарифному плану. Загрузка приложения jText может производиться вне зависимости от уже произведенной ранее подписки.

«Лучшее» - это подборка всего самого интересного и полезного
«Деловой» - информация для тех, кто хочет вести эффективный бизнес
«Спорт» - главные новости спорта, новости футбола, хоккея и другие новости о разных видах спорта оперативно
«Playboy» - лучшие фото, анекдоты и интимный гороскоп
«Общение» - если Вы любите общаться с интересными людьми
«Развлечения» - все самое необходимое, чтобы всегда быть в хорошем настроении
«Гламур» - самая свежая информация из мира шоу-бизнеса

Единичные рассылки доступны с помощью JText-приложения, SMS- и MMS-сообщений:

  1. «Развлечения»
  2. «Общение»
  3. «Информация»
  4. «Для взрослых»

Вы можете самостоятельно выбирать периодичность получения выбранных рассылок. Для скачивания приложения jText и осуществления подписки необходимо использовать точку доступа WAP. Обновление информации и загрузка контента может производиться при использовании как точки доступа WAP, так и точки доступа Internet. Их стоимость при этом согласна Вашему тарифному плану. Подписка на рассылку или набор рассылок является платной.
Ознакомьтесь с подробным описанием услуги «Мобильные рассылки».

Источник: МегаФон 

Теги:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: