Новости Мобильная связь МегаФон:Документы лично в руки с услугой «Заказ доставки»

МегаФон:Документы лично в руки с услугой «Заказ доставки»

Печать
megafon.jpgКомпания «МегаФон» в Поволжье предлагает вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на территории Самары услугу «Заказ доставки» необходимой документации в любую точку города.

 Счет-фактура, акт выполненных работ, акт сверки взаимных расчетов, детализация вызовов одного или нескольких абонентских номеров за необходимый период, сокращенный счет клиента, подробный счет клиента, копия договора на предоставление услуг связи - доставка всей необходимой документации теперь не принесет лишних хлопот. Компания «МегаФон» в Поволжье предлагает вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на территории Самары услугу «Заказ доставки» необходимой документации в любую точку города.
 Заказать документы Вы можете, позвонив в Контакт-Центр по номеру 0555, заполнив на сайте http://www.megafonvolga.ru/ специальную Заявку, отправив письмо по электронной почте corp@megafonvolga.ru, а также обратившись в центры обслуживания компании «МегаФон». Доставка Ваших документов производится в течение рабочего дня, следующего за днем заказа. Стоимость доставки - 150 рублей.
 Заказ может получить руководитель организации либо лицо, имеющее доверенность на получение указанных документов.

Источник: МегаФон 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: