vivatika_banner_982_px

iPhone уже в продаже

Печать

i-phone.jpgСегодня начнут продажи iPhone 3G сразу три федеральных оператора связи. Также о началах продаж телефона третьего поколения объявила "Евросеть".

Цена, по которой продают iPhone 3G, у всех одинаковая. При этом операторы "большой тройки" стремятся завлечь покупателей выгодными тарифами, предлагаемыми вместе с телефоном.
iPhone 3G совмещает революционные черты iPhone с преимуществами сети третьего по­коления, обеспечивающими значительно большие скорости по сравнению с iPhone первого поколения. Устройство имеет встроенный GPS-приемник, укомплектовано программным обеспечением iPhone 2.0, включая поддержку Microsoft Exchange ActiveSync, и поддерживает сотни приложений, доступных через Apple Store.
По информации пресс-службы самарского филиала "ВымпелКом", телефоны iPhone будут представлены в 3 тыс. точек продаж по всей Рос­сии, включая офисы "Билайн" и салоны дилеров по всей России. Впоследствии число точек продаж будет расширяться. В Самарской области "Вымпел-Ком" будет продавать телефоны iPhone в эксклюзивных салонах (21), а также через дилерскую сеть (800 точек по всей области). "Покупателям будут предложены модели с объемом памяти 8 Гб и 16 Гб. Ожидаемая розничная цена за модель 8 Гб составляет 23 тыс. рублей (с НДС), а за модель 16 Гб - 27 тыс. рублей (с НДС). Предусмотрена возможность оформления потребительского кредита", -рассказывает Екатерина Бурцева, специалист по связям с общественностью Самарского филиала ОАО "ВымпелКом".
Специально для покупателей iPhone 3G "Билайн" разработал тариф "Яблочный фреш" с па­кетами по 100, 200 или 400 включенных минут и 200, 400 или 800 CMC, 500 МБ включен­ного трафика мобильного Интернета. "Абонент имеет возможность выбрать для себя при­вычную постоплатную или предоплатную систему расчетов. При использовании телефона iPhone в сети "Билайн" в тарифном плане "Яблочный фреш" предоставляется скидка на абонентскую плату", - отмечает Екатерина Бурцева.
"iPhone с нетерпением ждут в России. Мы рады предоставить российским пользователям возможность насладиться революционными чертами и простотой использования этого телефона. Благодаря постоянно растущей сети третьего поколения в России пользователи iPhone в сети "Билайн" почувствуют реальные преимущества высоко­скоростного Интернета", - добавляет Кент МакНили,вице-президент по маркетингу и продажам ОАО "ВымпелКом".
По словам Екатерины Карповой,специалиста по связям с общественностью ОАО "МТС", аппараты iPhone можно будет приобрести в более чем 1,4 тыс. эксклюзивных магазинов
МТС, а также в магазинах дилерских сетей и сетях цифровой техники. Стоимость аппарата iPhone 3G для действующих и вновь подключающихся абонентов МТС также составит 23 тыс. рублей за iPhone 3G со встроенной памятью 8 Гб и 27 тыс. рублей - за модель с памятью 16 Гб. "Абонентам МТС, которые приобретут аппарат iPhone 3G, компания предложит "i-Пакет" - привлекательные бонусы в виде бесплатных минут голосовых вызовов и SMS-пакетов", - уточняет Екатерина Карпова.
Цена на Apple iPhone 3G в салонах "Евросеть" несколько ниже - с объемом памяти 8 Гб и 16 Гб цена составит 22,990 тыс. рублей и 26,990 рублей соответственно. По словам НатальиШвейкиной, PR-менеджера Поволжского филиала компании "Евросеть", покупателям iPhone
будут предложены специальные тарифные планы от федеральных операторов связи.

"Продажи iPhone 3G начнутся в полночь со 2 на 3 октября во всех дворцах связи и клю­чевых салонах связи "Евросеть". В самое ближайшее время мы обеспечим наши торговые точки iPhone в том количестве, которое позволит всем желающим приобрести этот долгожданный гаджет", - сообщает вице-президент по коммерции компании "Евросеть" Виктор Луканин.

Таким образом, iPhone 3G везде продается по одной и той же цене. При этом операторы "большой тройки" стремятся завлечь покупателей выгодными тарифами, предлагаемыми вместе с телефоном. Но эксперты отмечают, что в любом случае "ВымпелКом" обладает одним неоспоримым преимуществом в Самаре перед другими операторами: это предоставление возможности сразу подключиться к сети третьего поколения при покуп­ке iPhone 3G.
Ирина ШИПИЛОВА, «Репортер»

Источник: Samru.ru

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: