Новости Мобильная связь «Мобильный Виджет МегаФон»

«Мобильный Виджет МегаФон»

Печать
megafon.jpgПервый общероссийский оператор сотовой связи предлагает вниманию абонентов в Поволжье приложение - «Мобильный Виджет МегаФон».

Что это? Виджет - это мини-программа, предоставляющая online доступ к какому-либо сервису в простом и удобном графическом виде. Виджеты очень компактны, легки в обращении, а персональная настройка делает их очень удобным вариантом доступа к различным сервисам с мобильного телефона.

Кто здесь? Одноклассники, Фишки.нет, ВКонтакте, Mail.ru, Мамба, Bash.org,ICQ (Аська).Вы получите возможность воспользоваться всем сразу, используя приложение «Мобильный Виджет МегаФон». 

Какие бонусы? Также в комплект входит специальный виджет от МегаФона. К вашим услугам новости, акции, спецпредложения, а также мелодии, игры и картинки для телефона. Кроме того, Вы сможете выбрать и загрузить дополнительные виджеты по своему желанию. 

Что стоит? Плата за приложение не взимается. Вы оплачиваете только трафик при загрузке и использовании приложения согласно Вашему тарифному плану.

«Мобильный Виджет МегаФон» от WAP-портала МегаФонPRO можно скачать разделе «Бесплатно».

Источник: МегаФон 

Теги:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: