Новости Мобильная связь Получите «Свою сеть» в подарок

Получите «Свою сеть» в подарок

Печать
megafon.jpgС 18 ноября по 31 декабря 2008 года проводится акция «Своя сеть» в подарок» для новых абонентов ОАО «МСС-Поволжье» - физических лиц.

Для новых абонентов ОАО «МСС-Поволжье» - физических лиц, обслуживающихся на ТПО «Единый», «Единый - Поволжье», «Мобильный», «Регион», «Студенческий», «Домашний», «Домашний+», «Смешарики», «Отличный», «Отличный Плюс», «Родной» проводится маркетинговая акция «Своя сеть» в подарок».

Подключившимся абонентам до конца 2008 года абонентом сети «МегаФон-Поволжье», представится возможность подключить однократно сроком на 60 дней ТО «Своя сеть» без абонентской платы. Стоимость подключения ТО «Своя сеть» составляет 1 рубль (с учетом НДС 18%). Акция распространяется на каждый вновь подключенный абонентский номер.

Будьте внимательны: подключение ТО «Своя сеть» без абонентской платы необходимо осуществить в течении трех дней с момента подключения к сети (включая день, в который осуществлялось подключение абонента к сети). Подключение ТО «Своя сеть» производится абонентом с помощью технологии USSD по номеру: *105*05#, а также посредством службы «Сервис-Гид».

Источник: МегаФон 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: