Новости Мобильная связь Бонусы от Мегафона подешевели

Бонусы от Мегафона подешевели

Печать
megafon.jpgС 12 января по 28 февраля 2009 года для абонентов сети «МегаФон-Поволжье» - участников программы «МегаФон-Бонус» подключение вознаграждений возможно со скидкой до 50%.

Компания «МегаФон» в Поволжье только в январе и феврале предлагает выбрать вознаграждения в рамках программы «МегаФон-Бонус» со скидкой до 50%!

В рамках акции Вы можете подключить действующие вознаграждения «20 SMS-сообщений», «5 минут внутрисетевых вызовов», «30 минут внутрисетевых вызовов», «10 Mb GPRS-Internet трафика», «5 минут исходящих вызовов на мобильный телефон» по сниженной балльной стоимости.

Наименование вознаграждения Старая балльная стоимость  Новая балльная стоимость SMS коды вознаграждений
20 SMS-сообщений1  20 15 100
5 минут внутрисетевых вызовов2  10 5 555
30 минут внутрисетевых вызовов2  50 25 604
10 Mb GPRS-intenet трафика3  25 20 522
5 минут исходящих вызовов на мобильный телефон4  20 10 605

Вознаграждения так же можно подарить!          

Активировать вознаграждения можно, отправив SMS-сообщение с соответствующим кодом на номер 5010.

1 - Вознаграждение включает в себя 20 (двадцать) нетарифицируемых исходящих SMS-сообщений (кроме исходящих SMS-сообщений, отправляемых на номера информационно-развлекательных услуг, а также исходящих международных SMS сообщений). Вознаграждение активируется на срок 60 суток с момента активизации.

2 - Внутрисетевые вызовы - это вызовы на телефонные номера абонентов ОАО «МСС-Поволжье» и ЗАО «Уральский Джи Эс Эм» Оренбургской области региона приписки на территории региона приписки. Вознаграждение активируется на срок 30 суток с момента активизации.

3 - Вознаграждение активируется на срок 30 суток с момента активизации.

4 - Исходящие вызовы на мобильный телефон - это вызовы на телефонные номера операторов сотовой связи региона приписки кроме ОАО «МСС-Поволжье» и ЗАО «Уральский Джи Эс Эм» в Оренбургской области на территории региона приписки. Вознаграждение активируется на срок 30 суток с момента активизации.

 

Источник: Сайт Мегафона

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: