Новости Мобильная связь Тарифная опция «Дневной безлимитный»

Тарифная опция «Дневной безлимитный»

Печать

megafon.jpg21 мая 2009 года компания «МегаФон» в Поволжье вводит в действие тарифную опцию «Дневной безлимитный».

Тарифная опция «Дневной безлимитный » предоставляет нетарифицируемый пакет трафика GPRS-Интернет с 8.00 до 17.00 (время региона приписки) в течение 30 дней.

Пакет «Дневной безлимитный» доступен для абонентов - пользователей на тарифных планах «Единый», «Единый-Поволжье», «Мобильный», «Домашний», «Домашний+», «Смешарики», «Регион», «Студенческий», «Отличный», «Отличный Плюс», «Родной», «МегаФон-Модем», «МегаФон-Модем Плюс», «Твое время», «Общительный» и «Мой Регион». Абонентская плата за пользование опцией составляет 350 рублей и списывается единовременно - сначала при подключении ТО, а затем ежемесячно не позднее 3-го числа каждого следующего месяца. В случае отключения ТО списание абонентской платы прекращается со следующего месяца.

Для тарифного плана «МегаФон-Модем» стоимость пакета «Дневной безлимитный» состоит из предусмотренной ТПО абонентской платы в размере 199 рублей и обязательного платежа за пакет в размере 151 рубля. Стоимость пакета «Дневной безлимитный» для абонентов тарифного плана «МегаФон-Модем Плюс» включает предусмотренную ТПО абонентскую плату в размере 150 рублей и обязательного платежа за пакет в размере 200 рублей. Все цены указаны с учетом НДС 18%.

Будьте внимательны: с 00.00 до 8.00 и с 17.00 до 23.59 местного времени трафик GPRS-Интернет тарифицируется в соответствии с расценками Вашего тарифного плана. После достижения суммарного объема трафика GPRS-Интернет порога в 1000 Мб в рамках пакета «Дневной безлимитный» скорость доступа будет составлять не более 32 Кбит/с до окончания срока действия пакета.

При подключенной тарифной опции «Дневной безлимитный» подключение ТО «Ночной Форсаж», «Ночной GPRS», «Безлимитный круглосуточный», «Интернет 24», «Легкий Интернет», «Интернет Драйв» отсутствует. Для подключения ТО «Ночной Форсаж», «Ночной GPRS», «Безлимитный круглосуточный», «Интернет 24», «Легкий Интернет», «Интернет Драйв» необходимо предварительно отключить ТО «Дневной безлимитный». При подключенной тарифной опции «Ночной Форсаж», «Ночной GPRS», «Безлимитный круглосуточный», «Интернет 24» или «Легкий Интернет» подключение ТО «Дневной безлимитный» отсутствует до момента отключения действующих.

Подключить тарифную опцию «Дневной безлимитный» на 30 суток Вы можете в любой день месяца

  • при помощи USSD *105*05# (доступно и во внутрисетевом роуминге) или USSD *105*450#
  • обратившись в офис продаж и обслуживания (ссылка) или в информационно-справочную службу компании
  • отправив SMS любого содержания на номер 000450.
Источник: МегаФон

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: