vivatika_banner_982_px
Новости Прочее Ветераны получили в подарок от Билайна телефоны

Ветераны получили в подарок от Билайна телефоны

Печать

beeline_image1.jpg26 апреля 2010 года в с. Солнечная Поляна и  в микрорайоне Яблоневый Овраг состоялось праздничное собрание по случаю 65-летия победы в ВОВ ветеранов г.о. Жигулевск и вручение им сотовых телефонов.

С поздравительной речью в адрес ветеранов выступили руководитель управления по связям и коммуникациям министерства транспорта, связи и автомобильных дорог Самарской области Сергей Чукин и мэр г.о. Жигулевск Александр Курылин.

«День победы для всех нас самый любимый, важный и, наверное, самый родной праздник, так как вряд ли есть семья, которой не коснулась эта война. Это наша история, история одной семьи, история всей страны. И очень важно помнить свою историю, чтить своих героев, поэтому «Билайн» сегодня здесь, с вами. Примите наши искренние поздравления с этим великим днем Победы, пожелания здоровья, долгих-долгих лет жизни на радость своим родным и близким, ну и конечно, на радость нам», -  поздравила присутствующих героев войны Алена Лелекова, старший специалист по внешним коммуникациям компании «ВымпелКом».

18 ветеранов Великой Отечественной войны в этот день получили подарки от компании сотовой связи. Теперь мобильной связью благодаря «Билайн» обеспечены участники войны, проживающие в с.Зольное, Богатырь, Солнечная Поляна и микрорайоне Яблоневый Овраг - в тех районах, где отсутствует техническая возможность для установки стационарных телефонов.

Источник: www.telecom63.ru

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: