vivatika_banner_982_px
Новости Самнет Сколько стоит разработка сайта в Самаре? У нас есть ответ!

Сколько стоит разработка сайта в Самаре? У нас есть ответ!

Печать

cms-magazine.gifНаш портал совместно с аналитическим порталом CMS Magazine подготовили специальный блок на сайте, с помощью которого Вы можете выбрать разработчика для своего сайта исходя из вашего бюджета. Также рекомендуем обратить внимание на данный сервис Веб-студиям Самары. Размещение вашей информации в базе данных о разработчиках сайтов бесплатное.

Как это работает: разработчики Веб-сайтов размещают на портале CMS Magazine информацию о выполненных работах, а также дают ифнормацию о ценовых диапазонах, выполняемых ими работ. На основе этих данных получается сводная система данных о ценовых категориях разработки Интернет-сайтов.

На выбор предлагаются следующие типы сайтов: корпоративные, промо, Интернет-магазины, порталы и сервисы. Выбрав необходимый Вам тип сайта можно получить информацию о средних ценах на разработку сайта, а также "вилки цен" с указанием количества студий (правее от графика), предоставляющих свои услуги в данной ценовой категории.

Модeль оценки стоимости сайтов в Самаре. Сколько стоят сайты в Самаре

Рис. Описание работы модуля

Это отличный инструмент как для потенциальных заказчиков сайтов, чтобы оценить текущий уровень цен, так и для Веб-студий, чтобы получить ещё один источник клиентов, а также понять свою ценовую нишу.

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: