vivatika_banner_982_px
Новости Самнет Яндекс выпустил рейтинги поисковых интересов пользователей Поволжья за ноябрь

Яндекс выпустил рейтинги поисковых интересов пользователей Поволжья за ноябрь

Печать

yandex.jpegСреди взлетевших интересов ноября – два международных конкурса, где российские участники достойно представили нашу страну.

На Детском Евровидении 2009 Катя Рябова заняла второе место с песней "Маленький принц". В связи с этим пользователи искали саму песню в mp3, видеозапись выступления, текст песни, фото и биографию юной исполнительницы. Другой конкурс – "Миссис мира 2009", на котором россиянка Виктория Радочинская завоевала победную корону. Пользователи, интересовавшиеся конкурсом, искали в основном фото победительницы.

Высокий взлёт интереса пользователей вызвало видеообращение майора милиции Дымовского к Владимиру Путину. Оно было выложено на известном видеохостинге, затем активно обсуждалось в различных СМИ и имело бурные последствия в офлайне.

Мощным взлётом ноября стала новая компьютерная игра Dragon Age: Origins. Из кинопремьер месяца выше других взлетел фильм "Сумерки. Сага. Новолуние". Из телепремьер – программа "Мульт личности". Однако если смотреть не только на взлёты, то в кино и на телевидении лидеры по числу поисковых запросов – это не премьеры.

Ежемесячные рейтинги поисковых интересов пользователей доступны по адресу http://interes.yandex.ru/.

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: