vivatika_banner_982_px
Новости Самнет Самарские электрички на Яндекс.Расписаниях

Самарские электрички на Яндекс.Расписаниях

Печать

yandex.jpegНа Яндексе появилось расписание пригородных поездов Самары и Самарской области. Теперь самарцы и жители области могут не выходя из дома выбрать подходящую электричку и узнать, сколько стоит билет.

В отличие от бумажных книжечек с расписанием, Яндекс.Расписания учитывают все изменения и показывают только те поезда, которые на самом деле отправятся в путь, например, из Самары в Кинель или в Сызрань. Яндекс покажет, с какими остановками пойдут электрички и сколько времени уйдет на дорогу. Посмотреть, как следуют электрички прямо сейчас, можно на "Паровозиках".

Расписание доступно как на веб-сервисе, так и в его мобильной версии - на m.ya.ru/rasp. Так что опаздывая на свою электричку, всегда можно узнать, стоит ли бежать или скоро будет следующая.

Кроме пригородных поездов Самары, сегодня на Яндексе появилось расписание электричек Нижнекамска, Набережных Челнов, Башкортостана, Пензенской  и Ульяновской областей, а также Мордовии. Данные о расписании электричек в Поволжье предоставлены Куйбышевской железной дорогой - филиалом ОАО "РЖД".

Электрички из Самары в Кинель

Электрички из Самары в Сызрань

Расписание по станции Правая Волга

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: