vivatika_banner_982_px
Новости Самнет В ЖЖ пополнился банк данных о нарушителях на тонированных джипах

В ЖЖ пополнился банк данных о нарушителях на тонированных джипах

Печать

image13.jpg12 февраля в самарском Доме журналистов прошел круглый стол, на котором обсуждали реализацию целей сообщества "Встречная полоса.63 регион", которое создано в "Живом журнале" после ДТП на Московском шоссе, в результате которого погибли двое детей. В обсуждении приняли участие представители СМИ Самарской области, заместитель начальника облГИБДД Виктор Митник и заместитель председателя Самарского областного суда Юрий Доминов.

Акция "Встречная полоса" заключается в создании базы данных нарушителей ПДД из категории водителей "черных джипов с "в хлам" тонированными стеклами" с целью "лишить их возможности передвигаться за рулем". "В сообщество пришло уже более 150 сообщений. И надеемся, что после того, как к нам присоединяться все СМИ и об акции узнают больше людей, фотографий к нам будет приходить на много больше", — подчеркнули разработчики проекта.

Новшеством акции станет участие в нем Митника и Доминова. Планируется, что они будут комментировать поступившие в сообщество сообщения.

Источник: www.smbc.ru

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: