Новости Самнет Самарский соцстрах выходит в сеть

Самарский соцстрах выходит в сеть

Печать

fond_strah.gifНачал работу сайт Государственного учреждения - Самарского регионального отделения ФСС РФ (http://fss.ru/region/ro63/index.shtml). Теперь  Самарское региональное отделение Фонда социального страхования будет проводить активную разъяснительную работу с использованием самых современных способов информирования населения о социальных пособиях, выплатах, и изменениях в федеральном законодательстве.

На сайте можно задать любые вопросы - оперативно подготовленные и опубликованные ответы со ссылкой на нормативные акты, избавят его посетителей от утомительных поисков в многотомной законодательной базе и длительной процедуры официальных письменных  обращений.

По словам управляющего РО ФСС РФ Дмитрия Бажуткина, общение в режиме Интернет - консультаций в значительной степени ускорит обратную связь с теми категориями населения, для которых работает соцстрах. Речь идет, прежде всего, о семьях, в которых ждут рождение детей; о заболевших  из числа работающих граждан или ухаживающих за заболевшими родственниками; о пострадавших от несчастных случаях или  профессиональных заболеваний на производстве. Кроме того, сайт самарского соцстраха укажет кратчайший путь к  информационным ресурсам других региональных представителей общероссийской системы, а также максимально приблизит нормы федерального законодательства к практическому применению на нашей территории.

Все представители трудового сообщества Самарской области, от работников до бухгалтеров и руководителей предприятий смогут в кратчайшие сроки получить необходимую информацию о пособиях, больничных листах; о новых правилах уплаты страховых взносов и новых механизмах взаимодействия с исполнительными органами Фонда.

Источник: РИА Самара

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: