vivatika_banner_982_px
Новости Самнет Начал работу новый сайт мэрии

Начал работу новый сайт мэрии

Печать

sait.jpg В тестовом режиме запущен новый сайт администрации Самары - adm.city.samara.ru. Интернет-страница работает одновременно с основным сайтом мэрии - city.samara.ru.

В новой версии портала на главной странице параллельно публикуются новости, информация о мероприятиях и документы мэрии. В отдельные рубрики выделены интервью и статьи.

В разделе "Администрация" имеется информация о структуре мэрии, нормативных актах и документах. Новости и отчетность будут публиковаться в разделе каждой из структурных единиц горадминистрации. Карты сайта, как и в прошлой версии сайта, нет.

Имеется раздел "Инвестиции", где представлены наиболее крупные инвестиционные проекты Самары. В разделе "Горожанам" размещена информация о пунктах обращения граждан по районам, о городских программах, ответы на наиболее часто задаваемые вопросы. В старой версии функцию рубрики выполнял "Справочник горожанина".

Общая информация о городе — история, план развития, географическое положение, экономика, а также текстовое приветствие-приглашение мэра Виктора Тархова в Самару находится в разделе "Самара — город славный".

Исчезла в новой версии рубрика "Новое на сайте", по сути дублировавшая новостную полосу.

Источник: Самара Бизнес Консалтинг

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: