vivatika_banner_982_px
Новости Самнет Впервые кандидат в мэры задействовал Twitter

Впервые кандидат в мэры задействовал Twitter

Печать
200 фоловеров в Твиттере

Светлана Пеунова первой из кандидатов в мэры Самары создала аккаунт в социальной сети Twitter.

Пеунова является председателем незарегистрированной партии "Воля". Заместитель председателя, отвечающий за связи с общественностью Галина Юртаева подтвердила, что авторство аккаунта twitter.com/2010peunova принадлежит Пеуновой. "Одновременно со страничкой в twitter, буквально вчера-позавчера, был создан сайт, посвященный участию Пеуновой в выборах мэра Самары и ее единомышленников в выборах думы Самары. И там, и там, Светлана Михайловна будет и сама что-то писать, и будет выкладываться информация с сайта партии "Воля", - рассказала Юртаева. Об этом же сказано и в одном из сообщений в микроблоге: "Из первых уст о всех событиях предвыборной кампании в г. Самара. Трансляция с официального сайта".

Кроме того, Юртаева сообщила, что у Пеуновой есть страничка в "Живом журнале". "Все эти ресурсы сейчас направлены на избирательные кампании, но, возможно, они продолжат работать и после выборов", - отметила она.

9 августа еще один кандидат на мэрское кресло приобщился к одному из интернет-ресурсов. Министр природных ресурсов, лесного хозяйства и охраны окружающей среды Дмитрий Азаров создал блог в "Живом журнале". На момент публикации в нем оставалась единственная запись. К ней сделано более 100 комментариев. Ни на один из них блоггер не ответил.

Также известно, что свои блоги имеют еще трое кандидатов - Михаил Матвеев, Алексей Офицеров и Виктор Тархов.

Источник: Самара Бизнес Консалтинг

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: