vivatika_banner_982_px
Новости Самнет Появилась веб-страница мэра Тольятти Пушкова

Появилась веб-страница мэра Тольятти Пушкова

Печать

sait_mer_tolttiНа сайте мэрии Тольятти появилась страница главы города Анатолия Пушкова. В открытом доступе она заработала с 8 октября. Об этом сообщила руководитель информационной политики мэрии Татьяна Шацкая.

На странице опубликовано обращение Пушкова к тольяттинцам и гостям города: "Я приглашаю вас к разговору, цель которого - совместными усилиями сделать Тольятти городом, где комфортно жить. Мне, как мэру, важно знать вашу точку зрения по поводу тех или иных решений городской власти, получать дельные предложения и советы о том, что волнует и интересует горожан. Надеюсь на то, что наш диалог будет доброжелательным, конструктивным и плодотворным".

На странице имеются разделы "Рабочая неделя", содержащий материалы о совещаниях, пресс-конференциях Пушкова, отчеты о рабочих поездках, "Полезная информация", "Фотогалерея мероприятий с участием мэра", "Видеообращения мэра" и "Биография".

Также страница содержит раздел "Задай вопрос мэру". Вопросы, отправленные через этот ресурс, будет рассматривать сам мэр. Как пояснила Шацкая, ранее горожане могли отправлять сообщения через виртуальную приемную, но они попадали в общественную приемную главы. Вопросы Пушкову будут публиковаться на сайте, но не все. По словам Шацкой, размещаться будут "особо актуальные, часто задаваемые" вопросы.

На сайте обладминистрации имеется интернет-приемная, здесь свой вопрос можно задать губернатору, министрам и другим чиновникам правительства, а также главам муниципалитетов, в том числе, мэру Тольятти Пушкову. Ответы не публикуются. В соседней Саратовской области вопросы губернатору Павлу Ипатову и ответы на них отображаются на сайте правительства. На сайте мэрии Самары имеется раздел "Горожанам", где есть возможность задать администрации интересующий вопрос. Ответы на часто задаваемые вопросы публикуются.

Источник: Самара Бизнес Консалтинг

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: