Новости Самнет В Самаре появилась первая регулярная школа Twitter

В Самаре появилась первая регулярная школа Twitter

Печать

В Самаре начнет свою работу первая в городе регулярная школа Twitter. Инициатива ее создания принадлежит департаменту по вопросам культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации Самары.

«Твиттер с его инновационным в режиме реального времени поток информации, революционным образом предприятия рекламируют себя и может творить чудеса, если они используются правильно. Мы предлагаем в нашей школе серию встреч, на которых расскажем о том, как можно использовать Twitter для продвижения своего бренда, бизнеса или персоны в России. Убеждены, что эти советы помогут нашим новаторам в сети», – говорят в департаменте.

Школа будет работать в формате семинара-встречи, которые будут проводиться два раза в неделю на заранее забронированной площадке. На мероприятие приглашаются все желающие и иные активные участники социальных сетей. На каждую встречу будет организован приезд эксперта по теме, которой будет посвящена соответствующая школа.

Первая встреча состоится 2 октября 2012 года в 18:00 в кафе "МИР" (Г.А. Аксакова, д. 21). На первую встречу приглашен эксперт школы Лина Шахова – член молодежного парламента при самарской губернской думе, участник проекта виртуальное правительство, медицинский психолог и блоггер.

Источник: Samru

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: