vivatika_banner_982_px
Новости Софт Касперский 2010 - начало самарских продаж

Касперский 2010 - начало самарских продаж

Печать

Дом.ru и «Лаборатория Касперского», сообщает о старте продаж новых продуктов Антивирус Касперского 2010 и Kaspersky Internet Security 2010.

Теперь новейший антивирус можно купить всего за 100р на портале cityantivirus.ru

В Kaspersky Internet Security 2010 был реализован новый механизм защиты, получивший название «Территория безопасности». Теперь в защищаемой системе осуществляется мониторинг вредоносной активности с целью полного предотвращения воздействия информационных угроз на компьютере пользователя. Согласно идее «Территории безопасности», основной акцент в решении Kaspersky Internet Security 2010 делается на предотвращении инфицирования системы, что является намного более эффективным способом защиты, чем исправление последствий заражения.

В персональных продуктах «Лаборатории Касперского» версии 2010 был кардинально переработан пользовательский интерфейс – он стал значительно проще и удобнее для начинающих пользователей.

В Антивирусе Касперского 2010 реализован автоматический режим работы, в котором программа не беспокоит пользователя дополнительными запросами, самостоятельно принимая все решения в оптимальном режиме. Для пользователей, активно играющих в компьютерные игры, в версии 2010 появился специальный «Игровой профиль».

Источник: Дом.ru

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: