vivatika_banner_982_px
Новости Софт Достопримечательности Самарской области в ДубльГИС

Достопримечательности Самарской области в ДубльГИС

Печать

2gis.jpgКомпания ДубльГИС совместно с Департаментом развития туризма Министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области запустила проект «Достопримечательности Самарской области в ДубльГИС».

image12.jpg

В настоящее время в дополнительном слое размещена информация о 80 объектах Самары, Тольятти и Самарской области, все они отмечены на карте красочными иконками. Это старинные особняки, религиозные сооружения, музеи, театры, площади, парки, монументы и памятники. Почти каждый объект сопровождается фотографией с исторической справкой и интересными фактами. Чтобы просмотреть информацию, кликните на нужную иконку на карте или в справочнике.

Дополнительный слой будет обновляться по мере сбора и обработки информации.

Скачать слой «Достопримечательности Самарской области» (.kmz, 2.7 Мб).

Справка
Так как в дополнительном слое «Достопримечательности Самарской области» планируется периодическое обновление информации, мы рекомендуем настроить ДубльГИС так, чтобы дополнительный слой обновлялся автоматически.

  1. Откройте ДубльГИС, а в нем — справочник «Дополнительные слои».
  2. Кликните по иконке папки с круговыми стрелками.
  3. Укажите «Имя объекта» (например, «Достопримечательности Самарской области») и поставьте галочку «Расширенные настройки».
  4. Выберите вкладку «Обновление» и в поле «Обновляемый файл» укажите этот адрес: http://download.2gis.ru/layers/samara_history.kmz
  5. В блоке «Обновлять» выберите пункт «Периодически». Дополнительно можно указать интервал, с которым ДубльГИС будет проверять, не обновился ли слой.
  6. Нажмите кнопку «Сохранить».

Теперь вам не нужно скачивать слой «Достопримечательности Самарской области» с нашего сайта — все изменения будут вноситься автоматически.

Источник: ДубльГИС

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: