vivatika_banner_982_px
Новости Софт Веб-студии могут получить CMS Netcat бесплатно

Веб-студии могут получить CMS Netcat бесплатно

Печать

netcat_community.gifВ течении июня 2010 года NetCat совместно с порталом CMSMagazine.ru проводят специальную акцию для веб-студий. Если Вы представляете веб-студию, зарегистрированную в каталоге CMSMagazine.ru и не являющуюся пока партнером NetCat, Ваша компания может получить совершенно бесплатно:

• лицензионную копию профессиональной системы управления сайтами NetCat (редакции Community или Corporate на Ваш выбор; электронная версия)
• приоритетную техническую поддержку в течении двух месяцев (техподдержка в объеме той, что получают наши партнеры - на условиях регламента)

Распорядиться копией Вы можете по своему усмотрению: разработать сайт клиенту, установить на собственный проект или просто "поиграться". Единственное условие: Вы не можете передать ее третьему лицу безвозмездно или по цене ниже рекомендованной. Активировать техническую поддержку Вы можете в любое время до конца 2010 года.

Попробуйте NetCat на реальном проекте! Мы не только не возьмем с Вас денег за лицензию, но и бесплатно поможем освоить систему.

Если Вы заключите с NetCat партнерский договор, Вы получите также:

• маркетинговую копию NetCat (для своего сайта и/или тестовых проектов и/или демонстрации; любая редакция)
• 50 маркетинговых баллов (за факт регистрации на CMSMagazine.ru)

Срок проведения акции - июнь 2010 года. Одна компания может принять участие в акции только один раз. К участникам акции нет ограничений по количеству сотрудников, сроку работы или форме собственности. Если Вы хотите принять участие в акции, но не зарегистрированы на CMSMagazine.ru, зарегистрируйтесь, дождитесь подтверждения регистрации и отправляйте заявку. Если у Вас есть дополнительные вопросы, Вы можете задать их по телефону (495) 783-6021 и e-mail , а также заполнив форму.

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: