vivatika_banner_982_px
Новости Софт В ДубльГИС добавлена функция «Обратная связь»

В ДубльГИС добавлена функция «Обратная связь»

Печать

2gis.jpg Каждый день миллионы пользователей ДубльГИС по всей стране ищут организации, адреса или маршруты проезда, но иногда они сталкиваются с неточностями в данных. «Обратная связь» — удобный способ сообщить о неточностях в данных ДубльГИС любого города.

С 1 июля появился удобный способ сообщить о неточностях в справочнике и на карте при помощи функции «Обратная связь». Чтобы воспользоваться новой функцией, необходимо кликнуть на специальный значок или ссылку «Сообщить об ошибке», заполнить необходимые поля и нажать кнопку «Отправить».

Так, пользователи смогут сообщить о неточности в описании организации, в описании или расположении объекта на карте или о его отсутствии, а также о неточности в поиске проезда на автомобиле или на общественном транспорте.

Кроме того, пользователи смогут добавить организацию в ДубльГИС, если ее еще нет в справочнике. Для этого в главном меню предусмотрен специальный раздел «Добавить организацию», по клику на который появляется форма для заполнения анкеты организации.

Все сообщения от пользователей будут приходить непосредственно специалистам справочного и картографического производства компании ДубльГИС. Данные будут проверены, а необходимые изменения внесены в один из ближайших выпусков справочника.

Новый функционал «Обратной связи» доступен вместе с июльским обновлением данных ДубльГИС во всех городах. В Нижнем Новгороде, Магнитогорске и Ростове-на-Дону функция будет добавлена 1 августа.

Источник: Дубль ГИС

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: