vivatika_banner_982_px
Новости Софт Вышла новая версия оболочки ДубльГИС, которая содержит ряд полезных нововведений

Вышла новая версия оболочки ДубльГИС, которая содержит ряд полезных нововведений

Печать

2gisГлавное нововведение в версии ДубльГИС 3.0.9 — это новая система интеллектуального поиска по названиям организаций и адресам (Unisearch).

Интеллектуальный поиск предусматривает автоматическое исправление ошибок и опечаток (например, «гастраном», «камбенат» программа превратит в правильные «гастроном», «комбинат»); поиск с учетом транслитерации (вы найдете компанию Panasonic, даже написав ее название по-русски); поиск по синонимам к названиям (например, «оперный», «летуаль»).

Допустив опечатку в названии фирмы, пользователи зачастую не могли найти нужную организацию. Новая система поиска ДубльГИС гораздо лучше «понимает» человека, возможные опечатки или, скажем, распространенные сокращения. В результате даже с их учетом можно найти, к примеру, и «туристические агенства», и «сони-центр», и «облроддом».

Еще одна важная особенность — в новой версии сокращено время загрузки приложения при повторных запусках. Также реализован новый протокол Центра обновлений, который в дальнейшем позволит ускорить раздачу обновлений.

Версия ДубльГИС 3.0.9 доступна для скачивания с сайта компании или через «Центр обновлений ДубльГИС».

Скачать ДубльГИС 3.0.9 (.msi, 28 МБ)

Источник: ДубльГИС

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: