vivatika_banner_982_px
Новости Софт 2ГИС Тольятти стал самостоятельным справочником

2ГИС Тольятти стал самостоятельным справочником

Печать

2gis_logoСистема 2ГИС Самары получила долгожданное оформление в виде двух электронных справочников. Теперь можно отдельно скачивать 2ГИС Самары и 2ГИС Тольятти.

«Разделение проектов планировалось давно и проведено по двум основным причинам: во-первых, в ответ на многочисленные просьбы пользователей, а во-вторых, для улучшения управляемости нашими бизнес-единицами, — говорит директор региональной сети справочников 2ГИС Константин Соболев. — И Самара, и Тольятти — это крупные центры, каждый из которых имеет свою изюминку, уникальные особенности, интересные события, объективно важные для горожан и менее значимые для жителей соседнего города. Поэтому мы решили, что запуск отдельных справочников в данном случае уместен».

Многие пользователи 2ГИС Самары, в который входил и Тольятти, ранее обращались только к тольяттинской части продукта, многие — только к самарской. Учитывая это, 2ГИС предоставил возможность выбора — теперь можно скачать отдельно нужный город, сэкономив интернет-трафик. Это особенно актуально для пользователей мобильной версии 2ГИС, обновляющих справочник с помощью телефона. С другой стороны, если человеку необходима справочная информация как по Самаре, так и по Тольятти, он без проблем может скачать оба города в 2ГИС.

В апрельский выпуск 2ГИС Самары вошло более 20 тыс. компаний, 39,5 тыс. телефонных номеров, 37,5 тыс. домов. На карте справочника помимо Самары — город Новокуйбышевск, населенные пункты Волжский, Курумоч, Новосемейкино, Рубежный, Красный Яр, Смышляевка и Алексеевка.

В 2ГИС Тольятти собраны 12,5 тыс. предприятий, 24 тыс. телефонных номеров, 25,2 тыс. домов. На карте, кроме Тольятти, прорисованы город Жигулевск, поселки Подстепки, Ягодное, Узюково, Переволоки, Бахилово.

Установить свежий выпуск 2ГИС Самары и/или 2ГИС Тольятти можно, скачав обновление с сайта или через «Центр обновлений 2ГИС». Обратите внимание — если на вашем ПК был установлен 2ГИС Самары, при обновлении вы получите свежую версию справочника, в которой уже не будет Тольятти. Чтобы установить этот город, нужно скачать его базу с сайта либо через «Центр обновлений». Если вы ставите справочник на ПК впервые, нужно просто скачать дистрибутив со свежим выпуском со страницы Тольятти и/или Самары.

Источник: ДубльГИС

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: