vivatika_banner_982_px
Новости Софт Новый сайт 2ГИС

Новый сайт 2ГИС

Печать

2gis_110 мая 2011 года сайт 2ГИС вышел в новом фирменном стиле. Напомним, что ребрендинг 2ГИС был объявлен в феврале — поменялось название справочника, изменился логотип и фирменные цвета. Все эти нововведения отражены и в новом дизайне сайта.

Сайт в новом фирменном стиле стал лаконичным и ярким. «Для нас сайт компании — это главный канал распространения продукта, — говорит директор по маркетингу Кирилл Кукарцев. — Именно с сайта большинство пользователей справочника 2ГИС бесплатно скачивают программу, ежемесячные обновления, дополнительные слои, плагины. Чем логичнее структура и дизайн, тем проще пользователю ориентироваться на сайте».

На обновленном веб-ресурсе 2ГИС оптимизирован процесс навигации и упрощен процесс нахождения нужной информации. Так, сайт разделен на несколько поддоменов: есть сайты городов для пользователей, reklama.2gis.ru — поддомен для рекламодателей, company.2gis.ru — поддомен для партнеров, журналистов и всех, кому интересна более подробная информация о компании.

На новом сайте 2ГИС реализован географический таргетинг — при открытии стартовой страницы сайта система оценит, с какого города пришел запрос пользователя и откроет соответствующий поддомен. В дальнейшем можно самостоятельно выбрать любой другой интересующий город.

Ближайшую неделю сайт находится на тестировании.

Источник: samara.2gis.ru

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: