vivatika_banner_982_px
Новости Софт От метротрама до речных такси – июньские новинки 2ГИС

От метротрама до речных такси – июньские новинки 2ГИС

Печать

2gis_1В 2ГИС Санкт-Петербурга появились новые цвета карты, а в электронном справочнике Волгограда — уникальный метротрам. Эти и многие другие интересные изменения найдут пользователи 2ГИС во многих городах.

2gis_karta

Итак, в 2ГИС Санкт-Петербурга обновились цвета карты. Ранее в подобной цветовой гамме стартовала Москва — бета-версия электронного справочника столицы вышла 19 мая. Уже к осени этого года все остальные города 2ГИС будут переведены на новое цветовое решение. Оно позволяет лучше и отчетливее выделять на карте нужные объекты, не отвлекает внимание пользователя от справочной информации.

Кроме того, с 1 июня в 2ГИС Санкт-Петербурга, а также Владивостока, Волгограда, Нижнего Новгорода, Самары, Тольятти и Ярославля появился водный транспорт. Теперь в 2ГИС отмечены паромные переправы, причалы, маршруты речных такси. В наших справочниках Владивостока и Одессы появился такой вид общественного транспорта как фуникулёр, также в Одессе отмечена канатная дорога, а в Волгограде метротрам — уникальная для России разновидность трамвая, часть пути которого проходит под землей.

2gis_karta1

Традиционно к началу дачного сезона в июньском выпуске появились маршруты городских электричек и пригородных поездов. Их можно посмотреть в свежих версиях 2ГИС Владивостока, Волгограда, Екатеринбурга, Иркутска, Кургана, Нижневартовска, Нижнего Новгорода, Новокузнецка, Новосибирска, Перми, Ростова-на-Дону, Самары, Тольятти, Томска, Тулы, Улан-Удэ и Челябинска.

На картах 2ГИС Саратова и Костромы теперь показаны места размещения наружной рекламы, в Рязани можно посмотреть жилмассивы, а в Санкт-Петербурге и Пензе к информации о зданиях добавлены почтовые индексы.

Если у вас уже установлен 2ГИС, программа сама предложит обновиться. В ином случае скачать свежий выпуск 2ГИС вашего города можно с сайта компании. Обсудить июньские новинки в электронном справочнике можно в сообществе 2ГИС в ЖЖ.

Источник: samara.2gis.ru

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: