vivatika_banner_982_px
Новости Софт 2ГИС обновил онлайн-версию

2ГИС обновил онлайн-версию

Печать

2gis_1Онлайн-версия справочника с картой 2ГИС теперь показывает еще более подробную информацию о фирмах и позволяет быстрее находить нужные организации.

Также, как и в 2ГИС для ПК, в онлайн-версии появились две строки поиска: «Что» и «Где». Теперь пользователи могут конкретизировать область поиска. Например, найти пиццерии не только в городе, но и в определенном районе, на отдельной улице или в микрорайоне. Для этого нужно указать интересующую территорию в поле «Где». Можно искать и с учетом неофициальных названий, таких, например, как «Хитровка» в Москве или «верхняя зона Академгородка» в Новосибирске.

На maps.2gis.ru стало еще больше полезной информации об организациях. Как и в ПК-версии 2ГИС, в онлайне теперь можно узнать не только номера телефонов и адреса фирм, но и способы оплаты их услуг, ICQ, Skype и электронную почту.

Улучшен рубрикатор – в нем стало меньше уровней, и найти нужное предприятие теперь можно еще быстрее. Ранее существовавшие вкладки «организации» и «рубрики» объединены в одну, это упрощает работу с онлайн-версией 2ГИС.

Кроме того, в Новосибирске, Красноярске и Горно-Алтайске, где уже действует сервис отзывов Flamp, онлайн-версия 2ГИС показывает число комментариев пользователей о компаниях, их товарах и услугах. По этим ссылкам можно перейти на flamp.ru и оставить свой отзыв или почитать другие.

Источник: samara.2gis.ru

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: