vivatika_banner_982_px
Новости Софт «ЭР-Телеком» запускает продажи программного обеспечения для юридических лиц

«ЭР-Телеком» запускает продажи программного обеспечения для юридических лиц

Печать

er-telecom.jpgТелекоммуникационный холдинг «ЭР-Телеком» заключил соглашение с ЗАО «СофтКей» - одним из крупнейших поставщиков программного обеспечения в России. Весной текущего года оператор начнет продажи ПО корпоративным клиентам через свои региональные сайты, тем самым обеспечив компаниям-клиентам возможность снижения затрат на покупку ПО и упростив процедуру покупки и обновления необходимого программного обеспечения.

ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» и ЗАО «СофтКей» подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках договора телекоммуникационный оператор запускает продажи программного обеспечения, поставляемого СофтКей, на своих сайтах. Покупать программное обеспечение на сайтах «ЭР-Телеком» смогут все юридические лица - клиенты «ЭР-Телеком». Клиентам будет доступен весь ассортимент СофтКей: от MSOffice до AutoCad. Аналогичный проект готовится к реализации и для физических лиц – клиентов компании.

Продажа программного обеспечения через клиентские сайты для юридических лиц – проект уникальный для телекоммуникационного рынка. Запуск продаж данного вида контента на клиентских порталах повысит доступность программного обеспечения для бизнеса – как с точки зрения физической доступности (в любой момент со своего рабочего места), так и с точки зрения снижения затрат на его покупку. Возможность быстрой покупки легального программного обеспечения серьезно отразится на его востребованности среди корпоративных клиентов.
По данным аналитиков «ЭР-Телеком», в текущем году объем продаж программного обеспечения через Интернет вырастет в среднем на 20%. Запустить продажи программного обеспечения компания планирует весной.

Источник: ЭР-Телеком

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: