vivatika_banner_982_px
Новости Обучение Бесплатный вебинар «Технологии управления бизнес-процессами в интранет и экстранет-решениях»

Бесплатный вебинар «Технологии управления бизнес-процессами в интранет и экстранет-решениях»

Печать

1c-bitrix.png8 декабря Softkey и 1C-Битрикс приглашают вас принять участие в онлайн-семинаре, на котором специалист «1С-Битрикс» расскажет о новых технологиях для автоматизации бизнес-процессов в организации, о построении интранет и экстранет-решений, а также представит новую версию системы управления корпоративной информацией «1С-Битрикс: Корпоративный портал» с новыми возможностями для управления бизнес-процессами и создания экстранет-решений.

Вебинар будет интересен руководителям компаний, HR-специалистам и всем сотрудникам, желающим планировать свое рабочее время, следить за кадровыми изменениями, хранить важные рабочие файлы в едином месте на сервере, участвовать во внутренней жизни компании и успешно выполнять другие задачи.

Дата: 8 декабря 2009 года.
Время: с 11 до 13 часов.
Тема: «Технологии управления бизнес-процессами в интранет и экстранет-решениях».
Докладчик: Александр Дашкевич, менеджер по продажам «1С-Битрикс»

Зарегистрироваться на вебинар можно здесь.
Само мероприятие состоится на специальной площадке Softkey.

В программе вебинара:
  • - построение интранет и экстранет-решений
  • - новая версия системы управления  корпоративной информацией «1С-Битрикс: Корпоративный портал» с новыми возможностями для управления бизнес-процессами и создания экстранет-решений.

«1С-Битрикс: Корпоративный портал» - это новый класс программного обеспечения для эффективного решения задач трех направлений: коллективная работа, коммуникации, корпоративная культура. Используя «1С-Битрикс: Корпоративный портал», вы сможете планировать свое рабочее время, следить за кадровыми изменениями, хранить важные рабочие файлы в едином месте на сервере, участвовать во внутренней  жизни компании и многое другое.

Более подробную информацию о вебинаре вы можете найти на сайте Softkey или получить у нашего специалиста:
Анна Негляд-Лукьянова, PR-менеджер,
тел.: +7 (495) 980-72-50 (доб. 3216),
e-mail:

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: