vivatika_banner_982_px
Новости Обучение Семинар «Защита данных и оптимизация инфраструктур от мировых производителей»

Семинар «Защита данных и оптимизация инфраструктур от мировых производителей»

Печать

aflex.gif25 августа 2010 года компании Softline и «Афлекс Дистрибьюшн» приглашают Вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ семинаре: «Защита данных и оптимизация инфраструктур от мировых производителей».

Организаторы: Softline, «Афлекс Дистрибьюшн»
Город проведения: Самара
Дата проведения: 25 августа 2010.

К участию в семинаре приглашаются: руководители IT-департаментов, руководители и инженеры служб информационной безопасности, IT-специалисты в сфере информационной безопасности, системные администраторы, серверные инженеры, администраторы БД, системные архитекторы, руководители служб технической поддержки, другие IT- и технические специалисты, заинтересованные в создании эффективной системы защиты корпоративной сети, своевременном и качественном копировании и восстановлении информации.

Компания Acronis является ведущим мировым производителем системных решений для корпоративных и домашних пользователей в сфере резервного копирования данных, управления загрузкой операционных систем, редактирования жестких дисков, надежному уничтожению данных и т.д.

Acronis Backup & Recovery 10 – следующее поколение корпоративной линейки семейства Acronis True Image. Имея в своей основе проверенные технологии создания образов и восстановления на «голое железо» Acronis Backup & Recovery 10 позволяет создать централизованную систему управления и автоматизации всех процессов резервного копирования и восстановления данных физических и виртуальных серверов и рабочих станций под управлением Windows и Linux.

В ходе семинара представитель компании «Афлекс Дистрибьюшн» расскажет слушателям об организации системы резервного копирования и восстановления данных на современных предприятиях. Подробно будут рассмотрены корпоративные решения, среди которых популярные во всем мире продукты: Acronis Backup & Recovery 10, Acronis Disk Director, Acronis Recovery для MS SQL Server и для Microsoft Exchange, Acronis Snap Deploy, Acronis True Image Home.

Компания Parallels – мировой лидер в области разработки программ виртуализации и автоматизации, способствующих оптимизации использования вычислительных ресурсов компьютеров, серверной инфраструктуры предприятий, сервис-провайдеров и частных лиц на всех основных аппаратных средствах и операционных системах, а также платформах виртуализации.

Основной задачей IT-департамента становится повышение эффективности действующей инфраструктуры. Постоянно растущая стоимость эксплуатации сервисного парка и необходимость его расширения препятствует этому. Программное обеспечение Parallels воплотило в себе уникальные технологии виртуализации, позволяющие достичь максимальной экономической эффективности корпоративных серверов и повысить возврат инвестиций в IT-комплекс. В рамках семинара представитель компании «Афлекс Дистрибьюшн» расскажет слушателям о том, как на базе решения Parallels создать эффективную IT-инфраструктуру корпоративного уровня.

BitDefender – разработчик одного из наиболее надежных и быстрых в индустрии программных продуктов в области информационной безопасности. С момента основания в 2001 году компания BitDefender непрерывно повышает планку качества и устанавливает новые стандарты в области проактивного обнаружения новых угроз. Собственные разработки компании BitDefender, основанные на последних тенденциях в отрасли информационной безопасности, были отмечены сертификатами международных тестовых лабораторий, таких как Av-Test.org, Virus Bulletin, ICSA lab, Checkmark и других. Ежедневно продукты BitDefender защищают десятки миллионов домашних и корпоративных пользователей во всем мире.

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ!

Предварительная регистрация является обязательной!

Программа семинара:

09.30 - 10:00 Регистрация участников, кофе

10:00 - 10:10 Вступительное слово компании Softline

10:10 – 11:20 "Acronis: безопасность данных - залог успеха вашего бизнеса. Обзор продуктовой линейки компании. Преимущества продуктов Acronis для защиты информационных активов"

11:20 – 11:40 Перерыв, кофе

11:40 – 12:40 "Parallels: актуальные решения для оптимизации IT инфраструктуры. Технологии Parallels для повышения возврата инвестиций в IT-комплекс. Продуктовая линейка компании Parallels"

12:40 – 13:30 "BitDefender: эффективная защита для малого и среднего бизнеса. Экономическая эффективность решений BitDefender для КИС. Преимущества лицензионной политики компании"

13:30 – 14:00 Сессия вопросов и ответов

С докладами в рамках семинара выступит Игорь Меньшиков, технический специалист компании Афлекс Дистрибьюшн.

Адрес места проведения: г. Самара, Renaissance Samara hotel (ул. Ново-Садовая, д. 162 «В»)

Контактное лицо: Кабанова Ольга, менеджер по маркетингу

(846) 270 04 80, доб. 118

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: