vivatika_banner_982_px
Новости Обучение Семинар "Практика автоматизации технической подготовки и управления производством"

Семинар "Практика автоматизации технической подготовки и управления производством"

Печать
ascon.gif

Компания АСКОН-Самара приглашает Вас и Ваших коллег на семинар, посвященный вопросам практического использования информационных технологий на этапе технической подготовки, планирования и диспетчеризации производства.

В рамках мероприятия планируются:

Выступления представителей предприятий-Заказчиков с докладами о практике внедрения ИТ-решений - в Самаре: ФГУП ГПНРКЦ ЦСКБ-Прогресс, ПК СТАС, ФГУП НИИ Экран, ОАО Гидроавтоматика.

Представление Комплекса АСКОН для комплексной автоматизации конструкторско-технологической подготовки производства и управления инженерными данными. Интеграция с 1С:ПРЕДПРИЯТИЕ 8 УПП.

Вы и Ваши коллеги увидите демонстрации реальных ИТ-решений, сможете задать вопросы и получить квалифицированные ответы из «первых» рук.

Семинар будет проходить в Самаре 22 сентября 2010 года в конференц-зале Дома Туризма по адресу: г. Самара, ул. Чапаевская, 201 (рядом с площадью им.Куйбышева).

Участники семинара обеспечиваются комплектом информационных материалов. Участие бесплатное.

Для участия Вам необходимо заполнить заявку, отправить её по тел./факсу: (846) 331-00-05 (многоканальный) или e-mail: и получить письменное подтверждение регистрации. Регистрация также открыта на сайте www.ascon.ru.

Программа семинара

Также семинар будет проходить в Саранске 30 сентября 2010 года в конференц-зале Торгово-промышленной палаты Республики Мордовия: г. Саранск, ул. Московская, 14.

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: